Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Благотворительный спектакль «Роковые яйца» в Качаловском

Сегодня в Казанском академическом русском Большом драматическом театре им.В.И.Качалова по многочисленным просьбам зрителей прошел при полном аншлаге благотворительный спектакль «Роковые яйца» М.Булгакова. Мюзикл «Роковые яйца» создан для театра имени Качалова и идет с живым музыкальным сопровождением и живым вокалом. В основе спектакля - фантастическая повесть одного из самых загадочных писателей...

Сегодня в Казанском академическом русском Большом драматическом театре им.В.И.Качалова по многочисленным просьбам зрителей прошел при полном аншлаге благотворительный спектакль «Роковые яйца» М.Булгакова.

Мюзикл «Роковые яйца» создан для театра имени Качалова и идет с живым музыкальным сопровождением и живым вокалом.

В основе спектакля - фантастическая повесть одного из самых загадочных писателей 20 века. Премьера спектакля состоялась 14 мая 2011 года.

За это время спектакль побывал на гастролях в Челябинске, Ульяновске, Сочи, Ярославле, Сургуте, Уфе, Ростове-на-Дону, Кирове.

Этот спектакль-антиутопия, рассказывая о прошлом, рисует картину возможного апокалипсического будущего и является как никогда актуальным.

Сегодня зрителями стали малообеспеченные семьи и ветераны, которые благодарили артистов долгими овациями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев