Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Блогеры назвали Казань главной туристической столицей России

Выборы «Туристической столицы России» прошли в рамках слета тревел-блогеров, которое организовало в Москве сообщество «TravelRussia В финальный пул голосования вошли 12 городов России, наиболее привлекательных с точки зрения развития внутреннего и въездного туризма. При этом с учетом особого федерального статуса, Москву и Петербург организаторы в общий список не включили. В...

Выборы «Туристической столицы России» прошли в рамках слета тревел-блогеров, которое организовало в Москве сообщество «TravelRussia

В финальный пул голосования вошли 12 городов России, наиболее привлекательных с точки зрения развития внутреннего и въездного туризма.

При этом с учетом особого федерального статуса, Москву и Петербург организаторы в общий список не включили.

В результате голосования первое место заняла Казань. «Туристическое серебро» у Ярославля, «бронзу» тревел-блогеры отдали Нижнему Новгороду.

Блогер Елена Харо отметила, что победа Казани оказалась абсолютно заслуженной. По ее мнению, этот успех объясняется не только изначально выгодными историко-географическими факторами, но прежде всего, целенаправленной работой по продвижению и популяризации столицы Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев