Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Болельщикам рекомендуется заблаговременно прибыть к стадиону на матч «Рубин» - «Крылья Советов»

15 октября в 17.00 на стадионе «Казань-Арена» состоится матч чемпионата России по футболу между командами Премьер - лиги «Рубин» (г. Казань) и «Крылья Советов» (г. Самара). Для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы более 560 сотрудников органов внутренних дел, 130 военнослужащих внутренних войск, а также 460 сотрудников ЧОО и контролеров-распорядителей....

15 октября в 17.00 на стадионе «Казань-Арена» состоится матч чемпионата России по футболу между командами Премьер - лиги «Рубин» (г. Казань) и «Крылья Советов» (г. Самара).

Для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы более 560 сотрудников органов внутренних дел, 130 военнослужащих внутренних войск, а также 460 сотрудников ЧОО и контролеров-распорядителей. На матч ожидается прибытие около 1000 болельщиков команды гостей.

В день проведения матча будет ограничена автомобильная парковка на прилегающих к спортивному сооружению улицах. Рекомендуем посетителям стадиона парковать транспортные средства на парковках:

около «Татнефть-Арена»

около ТЦ «Леруа Мерлен»

около Дворца водных видов спорта

на дороге-дублере 3-ей транспортной дамбы

Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

Перед матчем будет организована стандартная в таких случаях процедура досмотра. В связи с этим МВД Татарстана просит зрителей серьезно отнестись к рекомендации заблаговременно прибыть на стадион.

Обеспечение безопасности и правопорядка в общественных местах - одна из приоритетных задач МВД Татарстана, для реализации которой на футбольных матчах повышенной опасности полицейские по максимуму будут использовать все доступные средства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев