Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Болезнь Паркинсона. Акция, посвященная борьбе с этой болезнью, пройдет сегодня

Сегодня, 11 апреля 2018 в 15.00 в парке им. Урицкого, на территории ЦКС «Московский» (ул. Академика Королёва, дом 47) пройдет акция, посвященная Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона. В рамках акции пройдет мастер-класс по танц-терапии и скандинавской ходьбе, которые имеют лечебную эффективность при болезни Паркинсона. Пришедшим расскажут о современных методах...

Сегодня, 11 апреля 2018 в 15.00 в парке им. Урицкого, на территории ЦКС «Московский» (ул. Академика Королёва, дом 47) пройдет акция, посвященная Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона.

В рамках акции пройдет мастер-класс по танц-терапии и скандинавской ходьбе, которые имеют лечебную эффективность при болезни Паркинсона. Пришедшим расскажут о современных методах реабилитации. Участники акции в свою очередь смогут задать вопросы медикам.

В мероприятии примут участие представители Минздрава Татарстана, Управления здравоохранения по г. Казани, Госпиталя для ветеранов войн г. Казани, Клинико-диагностического центра экстрапирамидной патологии и ботулинотерапии МЗ РТ.

Приглашаются пациенты с болезнью Паркинсона, их родственники и просто неравнодушные граждане. Рекомендуется быть в спортивной форме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев