Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Читаем с почтой!

«Почта России» запустила общефедеральную программу в поддержку печатных изданий. В октябре-ноябре «Почта России» по всей стране проводит акцию активных продаж прессы и книг «Читаем с Почтой». В Татарстане связистов поддерживает АО «Татмедиа». В почтовых отделениях покупатели газет и журналов на сумму свыше 100 рублей или книг на сумму более 500...

«Почта России» запустила общефедеральную программу в поддержку печатных изданий.

В октябре-ноябре «Почта России» по всей стране проводит акцию активных продаж прессы и книг «Читаем с Почтой». В Татарстане связистов поддерживает АО «Татмедиа».

В почтовых отделениях покупатели газет и журналов на сумму свыше 100 рублей или книг на сумму более 500 рублей смогут получить в подарок книгу или световозвращающий брелок, который обеспечивает дополнительную безопасность людей на дорогах. По привлекательным ценам будет доступен широкий ассортимент периодических изданий, а также книг самой разной тематики и жанров: детской литературы, классики, книг о войне, научно-популярной, прикладной и современной художественной литературы. Участники акции смогут выбрать атласы, альбомы, книги в традиционном или «карманном» формате.

Напоминаем дорогим читателям, что стоимость подписки на журнал «Казань» на первое полугодие 2017 года СНИЗИЛАСЬ! Как на социально значимое издание благодаря скидке «Почты России» и составляет:

на домашний адрес - 554 рубля 64 коп.;

на абонентский ящик и до востребования - 533 рубля 28 коп.

Каталог «Подписные издания» Почты России, индекс П 2353

ОЧЕНЬ УДОБНА ОНЛАЙН ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ «КАЗАНЬ»:
https://podpiska.pochta.ru/press/П2353
И на портале госуслуг Татарстана
https://uslugi.tatarstan.ru/russian-post/subscribe

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев