Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Дом Актера приглашает на танцевальный концерт «Flamenca»

12 апреля в 19:00 в Доме Актера имени Марселя Салимжанова состоится танцевальный концерт Академии танца Анны Федоровой «Flamenca». Фламенко - это танец страсти, выражение чувств и эмоций. В нем нет места притворству и фальши. Он - сама жизнь. Испанский танец фламенко - это симбиоз музыкального сопровождения токе, традиционно исполняемого на...

12 апреля в 19:00 в Доме Актера имени Марселя Салимжанова состоится танцевальный концерт Академии танца Анны Федоровой «Flamenca».

Фламенко - это танец страсти, выражение чувств и эмоций. В нем нет места притворству и фальши. Он - сама жизнь. Испанский танец фламенко - это симбиоз музыкального сопровождения токе, традиционно исполняемого на гитаре, задушевного пения канте и непосредственно танца байле.

В программу концерта вошли танцевальные и музыкальные номера, которые представляют стиль фламенко той или иной области Андалусии, родины искусства «Фламенко». Специальным гостем вечера станет профессиональный музыкант, композитор Владимир Слободин (гитара фламенко).

Дом Актера приглашает совершить путешествие по Испании, почувствовать дух, энергетику исполнителей, насладиться музыкой, танцем и чувствами в стилях искусства Фламенко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев