Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Два новых рейса в Москву из аэропорта Бегишево

В число новинок осенне-зимней навигации воздушной гавани Закамья войдут сразу три новых рейса: лоукостер «Победа» откроет рейс из Бегишево в Москву, также из Нижнекамска в Москву начнет летать авиакомпания Nordwind Airlines, а новый для аэропорта Бегишево рейс в Екатеринбург откроет авиакомпания «РусЛайн». Авиакомпания «Победа» начнет выполнять ежедневные рейсы в Москву...

В число новинок осенне-зимней навигации воздушной гавани Закамья войдут сразу три новых рейса: лоукостер «Победа» откроет рейс из Бегишево в Москву, также из Нижнекамска в Москву начнет летать авиакомпания Nordwind Airlines, а новый для аэропорта Бегишево рейс в Екатеринбург откроет авиакомпания «РусЛайн».

Авиакомпания «Победа» начнет выполнять ежедневные рейсы в Москву (Внуково) с 30 октября 2016 года. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров. Вылет из Внукова в 18:20, прилет в Бегишево - 20:05. Из Бегишева самолет вылетает в 20:40, прилетает в 22:35. Авиабилеты на рейс «Победы» уже в продаже. Минимальный тариф для нового рейса составляет 999 рублей.

С 31 октября авиакомпания Nordwind Airlines начнет выполнение регулярных рейсов из Бегишева в Москву (Шереметьево). Для перелетов будут использованы воздушные суда A321, рассчитанные на 220 пассажиров. Отправиться самолетами Nordwind Airlines из Бегишево в Москву можно будет четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям по следующему расписанию: по понедельникам и пятницам

вылет из Шереметьево в 11:45 - прибытие в Бегишево в 13:25, вылет из Бегишево в 14:25 - прибытие в Шереметьево в 16:05. По средам и воскресеньям: вылет из Бегишево в 11:45 - прибытие в Шереметьево в 13:30, вылет из Шереметьево в 15:00 - прибытие в Бегишево в 16:50. Минимальный тариф для рейса авиакомпании Nordwind Airlines составит 2500 рублей.

Новые регулярные перелеты в Екатеринбург пополнят расписание аэропорта Бегишево с 1 ноября 2016 года. Рейсы по указанному направлению будет выполнять авиакомпания «РусЛайн». Полеты будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам по следующему расписанию: по вторникам и субботам вылет из Кольцова в 09:40 - прибытие в Бегишево в 08:55, вылет из Бегишева в 09:45 - прибытие в Кольцово в 12:55. По четвергам: вылет из Кольцова в 21:00 - прибытие в Бегишево в 20:15, вылет из Бегишева в 21:05 - прибытие в Кольцово в 00:15. Перевозчик будет использовать канадские 50-местные самолёты CRJ-200. Маршрут будет осуществляться в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок. Тариф для нового рейса составит 3700 рублей.

Для каждого аэропорта указано местное время.

В планах аэропорта Бегишево с 2017 года организовать рейсы и в Тюмень. По словам коммерческого директора аэропорта «Бегишево» Феликса Козлова, в схеме полётов Екатеринбург и Тюмень будут стыковыми аэропортами. Открывая рейсы в Тюмень и Екатеринбург, мы по факту дадим пассажирам возможность попасть в Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск, Сургут, Нижневартовск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев