Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Гала-концерт «Наше время – Безнең заман»

13 ноября состоится гала-концерт IV ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время - Безнең заман». На концерте будет присутствовать президент Республики Татарстан Рустама Минниханова. За 3 года в Фестивале приняло участие более 2 000 человека, свыше 150 предприятий, организаций нефтяной, энергетической, машиностроительной промышленности, образовательные учреждения, организации социальной...

13 ноября состоится гала-концерт IV ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время - Безнең заман».

На концерте будет присутствовать президент Республики Татарстан Рустама Минниханова.

За 3 года в Фестивале приняло участие более 2 000 человека, свыше 150 предприятий, организаций нефтяной, энергетической, машиностроительной промышленности, образовательные учреждения, организации социальной сферы обслуживания и иных сфер деятельности.

Участники фестиваля - это молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, работающая на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, для которых занятия в видах конкурсной программы Фестиваля не является профессиональной.

В финале Фестиваля принимают участие команды и исполнители, занявшие призовые места в общем зачете на зональных этапах и получившие специальные приглашения для участия от председателя жюри и генерального продюсера.

На всех этапах для участников проводятся множество мастер-классов от ведущих педагогов мира, РФ и РТ. Команды награждаются ценными подарками, дипломами, денежными премиями. Обладатель Гран-при получает диплом победителя, переходящий кубок Президента РТ, денежную премию 200 000 рублей, а также именем победителя предприятия называется звезда в созвездии «Большая медведица».

Гала -концерт начнется в 17.00 в КРК "Пирамида" (ул. Московская, 3)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев