Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Художественный руководитель Государственного симфонического оркестра РТ Александр Витальевич Сладковский выписал журнал «Казань»

Сегодня художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра РТ Александр Витальевич Сладковский принял участие в акциях АО «Татмедиа» #подпишиРодных #подпишиБлизких и #подариподписку2017. Александр Витальевич выбрал для подписки на 1-е полугодие 2017 года журнал "Казань". «Я решил подписать на журнал «Казань» наш симфонический оркестр Республики Татарстан. Потому что для меня...

Сегодня художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра РТ Александр Витальевич

Сладковский принял участие в акциях АО «Татмедиа» #подпишиРодных #подпишиБлизких и #подариподписку2017. Александр Витальевич выбрал для подписки на 1-е полугодие 2017 года журнал "Казань". «Я решил подписать на журнал «Казань» наш симфонический оркестр Республики Татарстан. Потому что для меня все члены коллектива - это родные люди», - сказал народный артист России. - И мой выбор не случаен - журнал «Казань», пожалуй, единственное издание в нашем городе, которое много пишет о музыке, культуре и искусстве».

Акция прошла в холле АО «Татмедиа» у новогодней ёлки.

После оформления подписки Александр Витальевич повесил на елку шар со своим автографом

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев