Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Голосуй за свой за талисман - WorldSkills Kazan 2019

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, пройдет в Казани в 2019 году. До 21 декабря можно проголосовать за талисман чемпионата. По результатам онлайн-голосования будут определены 5 лучших дизайн-проектов, из которых жюри впоследствии выберет победителя. В конкурсе участвуют 32 вымышленных персонажа, претендующих на роль талисмана мирового чемпионата WorldSkills Kazan...

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, пройдет в Казани в 2019 году.

До 21 декабря можно проголосовать за талисман чемпионата.

По результатам онлайн-голосования будут определены 5 лучших дизайн-проектов, из которых жюри впоследствии выберет победителя.

В конкурсе участвуют 32 вымышленных персонажа, претендующих на роль талисмана мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019.

Среди них - медведь Умеша, Вовка-мастер, бобер Бобрович, робот Toolik и многие другие. Помимо роботов, людей, бобров и медведей, авторы дизайн-проектов предлагают выбрать в качестве талисмана муравьев и драконов: муравьи Кырмыска, Antошка и Сагит и драконы Профик, Василий и Аги.

Согласно условиям конкурса, талисман должен способствовать продвижению рабочих профессий и отражать национальные и культурные особенности России и Республики Татарстан.

Вы можете проголосовать за понравившийся талисман по ссылке.

Победитель дизайн-проекта талисмана получит денежный приз размером в 100 тысяч рублей.

С правилами и положением конкурса АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» при поддержке Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» можно ознакомиться здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев