Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Искандер Ядгаров – абсолютный победитель Казанского полумарафона

В Казани завершился первый казанский полумарафон, который собрал 1500 любителей бега из 46 субъектов России. Особенностью этого мероприятия стал «забег в тюбетейках». В забеге на дистанцию в три километра приняли участие министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, первый заместитель руководителя Исполнительного Комитета г.Казани Дамир Фаттахов. «Радует,...

В Казани завершился первый казанский полумарафон, который собрал 1500 любителей бега из 46 субъектов России.

Особенностью этого мероприятия стал «забег в тюбетейках». В забеге на дистанцию в три километра приняли участие министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, первый заместитель руководителя Исполнительного Комитета г.Казани Дамир Фаттахов.

«Радует, что в выходной день люди не лежат на диване, а выходят сюда, на набережную, и бегут на Казанском полумарафоне», - сказал министр. Его слова дополнил Дамир Ильдусович: «Я очень рад, что здесь собралось так много людей, бег - это хорошая зависимость, эмоция преодоления себя самого - дорогого стоит», - «а этот забег в тюбетейках будет напоминать всем участникам об этом забеге и Казани».

Абсолютным победителямна дистанции «21 км» среди мужчин стал Искандер Ядгаров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев