Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Казань к Чемпионату мира по футболу готова

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, генерал-лейтенант внутренней службы Рафис Хабибуллин заявил, что «Казань полностью готова к проведению матчей Чемпионата мира по футболу». На стадионе «Казань-Арена» прошли масштабные межведомственные учения. В учениях принимали участие свыше 500 человек личного состава различных министерств и ведомств и 50 единиц техники. Экстренные...

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, генерал-лейтенант внутренней службы Рафис Хабибуллин заявил, что «Казань полностью готова к проведению матчей Чемпионата мира по футболу».

На стадионе «Казань-Арена» прошли масштабные межведомственные учения.

В учениях принимали участие свыше 500 человек личного состава различных министерств и ведомств и 50 единиц техники. Экстренные и аварийные службы республики отрабатывали действия по локализации и минимизации последствий возможных ЧС и происшествий на стадионе «Казань-Арена».

- Всего на Чемпионате мира у нас задействовано 36 объектов. Еще 77 мест проживания участников и гостей мирового мундиаля, - продолжил глава татарстанского главка МЧС. - Подготовка к Чемпионату мира, с учётом той работы, которую мы провели при подготовке к матчам Кубка Конфедераций, полностью завершена. Казань и Республика Татарстан в целом готовы на 100 процентов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев