Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Конкурс «Студенческая семья - 2016» принимает заявки

Участниками конкурса могут стать студенческие семьи, в которых оба супруга являются студентами высших или средних образовательных организаций республики и которым от 18 до 30 лет. Руководитель проекта Динара Салахова подчёркивает, что особенностью проекта является популяризация семейных ценностей и их укрепление: «Студенческая семья» - это не просто конкурс, это праздник, который...

Участниками конкурса могут стать студенческие семьи, в которых оба супруга являются студентами высших или средних образовательных организаций республики и которым от 18 до 30 лет.

Руководитель проекта Динара Салахова подчёркивает, что особенностью проекта является популяризация семейных ценностей и их укрепление: «Студенческая семья» - это не просто конкурс, это праздник, который даёт участникам возможность рассказать о семейных традициях, отношениях и ценностях. Не бойтесь участвовать, не жалейте времени на подготовку. Ведь время, которые ты проводишь с семьёй, ещё больше способно сплотить ее».

До 20 ноября участники могут подать свою заявку и пройти на конкурс. Программа проекта состоит из двух этапов: заочный этап - подача заявки и написание эссе по заданным темам: «Студенческая семья - это», «Моя семья - моя крепость», «Кто в доме хозяин?!» и финал конкурса, на котором участники сами покажут и докажут, что именно они достойны стать лучшей студенческой семьей этого года.

Финал включит в себя следующие задания: визитная карточка «Наша семья», конкурс «Хорошо ли вы знаете друг друга?», «Сюрприз», «Наш талант».

По итогам всех пройденных испытаний компетентное жюри объявит имена победителей. Они будут награждены памятными дипломами и ценными подарками. Планируется, что членами жюри на финале конкурса станут представители исполнительной и законодательной власти, а также представители общественных объединений Республики Татарстан.

Учредителями и организаторами конкурса являются Министерство по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан; Правительство РТ, Татарский республиканский комитет профсоюзов народного образования и наука Российской Федерации, Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев