Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Концерт Ивана Ожогина «Я Вас любил…»

Сегодня, 5 октября в Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая в рамках абонемента «Романтика романса» состоится концерт Ивана Ожогина «Я Вас любил…» Иван Ожогин исполнял ведущие партии в большинстве российских мюзиклов, таких как «Чикаго», «Свадьба соек», «Норд-Ост», CATS, «Красавица и чудовище», «Бал вампиров», Pola Negri, «Мастер и Маргарита»; в спектакле «Чёрная...

Сегодня, 5 октября в Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая в рамках абонемента «Романтика романса» состоится концерт Ивана Ожогина «Я Вас любил…»

Иван Ожогин исполнял ведущие партии в большинстве российских мюзиклов, таких как «Чикаго», «Свадьба соек», «Норд-Ост», CATS, «Красавица и чудовище», «Бал вампиров», Pola Negri, «Мастер и Маргарита»; в спектакле «Чёрная уздечка белой кобылицы»; в шоу «Звёзды Бродвея» и «Хиты Бродвея».

Настоящую славу артисту принесла роль графа фон Кролока в постановке известного мюзикла Романа Полански «Бал вампиров», который с 2011 года с неизменным успехом идёт на сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. За исполнение данной роли артист награждён национальными театральными премиями «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра».

Обладатель красивого бархатистого тенора с необычайно широким диапазоном и неповторимым тембром, Иван Ожогин ведёт активную концертную деятельность. В репертуаре певца произведения различных жанров на пятнадцати языках мира: русские романсы и песни, арии из опер и мюзиклов, духовные произведения и авторская песня, джаз, рок и

В настоящее время Иван Ожогин исполняет главные роли в мюзиклах: «Призрак Оперы» (Москва), «Мастер и Маргарита» (Санкт-Петербург/Москва), «Джекилл и Хайд» (Санкт-Петербург), Pola Negri (Москва).

Начало концерта в 18.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев