Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Лечение музыкой. Вход свободный!

15 марта в 18.30 приглашаем казанцев и гостей столицы Татарстана на «Квартирник у Бренингов» (ул. Карла Маркса, 62). На этот раз «в гостях» у Бренингов трио «STUDIUM». Татьяна Гордеева (сопрано), Илья Бажин (фортепиано), Дмитрий Гордеев (перкуссия) и композитор-аранжировщик Сергей Беликов представляют ИНТЕРАКТИВНУЮ ПРОГРАММУ ПО МУЗЫКОТЕРАПИИ Музыкотерапия - древнейшее средство самосохранения...

15 марта в 18.30 приглашаем казанцев и гостей столицы Татарстана на «Квартирник у Бренингов» (ул. Карла Маркса, 62).

На этот раз «в гостях» у Бренингов трио «STUDIUM».

Татьяна Гордеева (сопрано), Илья Бажин (фортепиано), Дмитрий Гордеев (перкуссия) и композитор-аранжировщик Сергей Беликов представляют

ИНТЕРАКТИВНУЮ ПРОГРАММУ ПО МУЗЫКОТЕРАПИИ

Музыкотерапия - древнейшее средство самосохранения человека, официально признанное для улучшения качества жизни человека более чем в 100 странах современного мира.

Часть 1. Активная музыкотерапия.

Музыкальные практики, дарящие радость и счастье от «игры» в музыкальный звук, в музыкальный ритм и от звучания собственной человеческой «лиры», на которой играет Создатель.

Часть 2. Музыкальный кроссовер.

Пассивная музыкотерапия. Концертная программа.

Благотворное влияние на человека обработок произведений итальянских композиторов ХVII-XVIII веков, а также популярных произведений Баха, Моцарта, Бетховена для сопрано, фортепиано и перкуссии.

Дополнительная информация по телефонам: (843)236-69-31, 89172794597

Вход на данное мероприятие свободный

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев