Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

"Места силы" ищут в Татарстане

С 23 по 26 октября в Татарстане проходят съемки передачи "Места силы" телеканала ТВ3. За время своего пребывания в Республике съемочная группа посетит такие туристские объекты как Древний Болгар, Билярский музей заповедник, Храм Всех Религий, Казанский Кремль, этнографический комплекс "Татар Авылы", святой источник в селе Тюгеевка и другие. Они расскажут...

С 23 по 26 октября в Татарстане проходят съемки передачи "Места силы" телеканала ТВ3. За время своего пребывания в Республике съемочная группа посетит такие туристские объекты как Древний Болгар, Билярский музей заповедник, Храм Всех Религий, Казанский Кремль, этнографический комплекс "Татар Авылы", святой источник в селе Тюгеевка и другие. Они расскажут о старинных легендах Казании, обычаях нашего края, а также о традициях татарской свадьбы.
Как говорят сами продюсеры передачи, "Места силы" - это программа для тех , кто устал от банальных справочников и привычных маршрутов. Ведущий программы Денис Гребенюк ищет мифы, сказки, обряд и ритуалы и истории, знакомые всем с детства. Местами для съемками уже стали Алтай, Краснодарский край, Адыгея и многие другие локации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев