Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Молодые учителя, новая программа для вас!

15 октября в 10.00 в ресторане отеля "Давыдов" (ул.Назарбаева, 35а) состоится презентация бесплатного курса для подростков «PRO. Развитие талантов. Раскрытие творческого потенциала и профориентация» - авторская благотворительная программа Ларисы Ренар. Мы угостим вас вкусным завтраком и расскажем, как будет реализовываться программа в 35 городах России, какие школы принимают участие в...

15 октября в 10.00 в ресторане отеля "Давыдов" (ул.Назарбаева, 35а) состоится презентация бесплатного курса для подростков «PRO. Развитие талантов. Раскрытие творческого потенциала и профориентация» - авторская благотворительная программа Ларисы Ренар.

Мы угостим вас вкусным завтраком и расскажем, как будет реализовываться программа в 35 городах России, какие школы принимают участие в Казани и какие результаты получат дети и их родители.

Мы уверены, в вашей компании есть родители, которые понимают, как важно ребенку найти своё призвание, правильно выбрать профессию и потом работать с удовольствием. Программа нацелена на то, чтобы помочь детям выбрать свою сферу развития и научиться зарабатывать, занимаясь любимым делом.

О программе

Занятия проводятся в школах силами молодых учителей во внеурочное время. Занятия для школьников бесплатны. Расходы на обучающие материалы и оплату работы учителей обеспечиваются благотворительным фондом программы.

В рамках данных занятий подростки разрабатывают социальные проекты. Авторы лучших проектов бесплатно поедут в Москву на пятидневный тренинг по раскрытию творческого потенциала. Эта программа специально разработана кандидатом психологических наук, детским практическим психологом, коучем Ларисой Ренар

После прохождения курса занятий подросток:

знает, в какой сфере он хочет работать и какую специальность в университете ему выбрать;

умеет брать на себя ответственность за принятые решения;

понимает, как он может заработать, занимаясь любимым делом.

Как показали результаты предыдущих занятий, дополнительный эффект от прохождения этого курса - отношения детей с родителями становятся более доверительными, уходит замкнутость и агрессия, что особенно важно в подростковом периоде.

Больше информации вы получите на пресс-завтраке

Лариса Ренар расскажет

предысторию проекта и результаты прошедших занятий

про школы, участвующих в программе

этапы и даты реализации программы

темы занятий с детьми, формы проведения уроков.

Ждем вас 15 октября в 10.00 в ресторане отеля "Давыдов" (ул. Назарбаева д.35 а)

Если вы решили присоединиться к завтраку, звоните : +7 (987) 290-11-24

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев