Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Музыкальный четверг в Белокаминном зале Музея искусств

16 ноября в 18.00 - Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан продолжает цикл художественно-музыкальных программ «Музыкальный четверг в Белокаминном зале». В первом отделении вечера искусствовед, один из ведущих в мире специалистов по творчеству Николая Ивановича Фешина Галина Петровна Тулузакова расскажет о своём любимом художнике, чьи произведения представлены на выставке «Русская...

16 ноября в 18.00 - Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан продолжает цикл художественно-музыкальных программ «Музыкальный четверг в Белокаминном зале».

В первом отделении вечера искусствовед, один из ведущих в мире специалистов по творчеству Николая Ивановича Фешина Галина Петровна Тулузакова расскажет о своём любимом художнике, чьи произведения представлены на выставке «Русская живопись конца XIX-начала XX века из собраний Русского музея и Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан»

Во втором отделении «Музыкального четверга в Белокаминном зале» с программой «Романсы Серебряного века» выступит дипломант международного конкурса «Романсиада без границ» (Москва), лауреат международных конкурсов «На крыльях таланта» и русской песни и романса в Великобритании Юлия Панфилова.

Несомненно, всех, кто придёт 16 ноября на «Музыкальный четверг в Белокаминном зале» Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан, ожидает приятный вечер!

Стоимость - входной билет в музей.

Дополнительная информация по телефону: 8(843)236-69-31

Адрес: Казань, ул. Карла Маркса, 64

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев