Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ! КАЗАНЬ СЕГОДНЯ ОПЕРЕДИЛА СОЧИ НА 1000 ГОЛОСОВ!

Сегодня после обновления статистики конкурса Центробанка России по выбору символов новых банкнот, Казань вырвалась вперед! Но конкуренты не дремлют и нам надо сильно постараться, чтобы уйти в отрыв! Высшие учебные заведения Казани активизировали свои усилия в акции «Голосуй за Казань на сайте твоя-россия.рф». По инициативе казанских студентов акция проходит сразу...

Сегодня после обновления статистики конкурса Центробанка России по выбору символов новых банкнот, Казань вырвалась вперед!

Но конкуренты не дремлют и нам надо сильно постараться, чтобы уйти в отрыв! Высшие учебные заведения Казани активизировали свои усилия в

акции «Голосуй за Казань на сайте твоя-россия.рф».

По инициативе казанских студентов акция проходит сразу в нескольких учебных заведениях столицы Татарстана. Градус поддержки казанских символов в самом городе только растет. Так, помимо студентов Казанского федерального университета, который может попасть на новые банкноты, свою поддержку ему решило выразить и все студенческое сообщество Казани.

Активисты студенческих организаций с участием инициативной группы на данный момент уже провели акцию «Голосуй за Казань на сайте твоя-россия.рф» в таких Высших учебных заведениях, как ТИСБИ, КИУ (ИЭУП), КАИ и КГЭУ. Добровольцами, неравнодушными к тому, что гордящаяся своими образовательными традициями Казань может стать символом новых 200 или 2000 рублей, проведено более десятка мероприятий, сделаны сотни снимков с макетом гигантской банкноты и розданы тысячи банкнот-памяток.

Напоминаем, что сделать свой выбор в пользу Казани можно до 7 октября на сайте твоя-россия.рф, а также 1 октября во время Дня открытых дверей Банка России по адресу Баумана, 37.

Заходи на сайт твоя-россия.рф прямо сейчас, поддержи Казань, поддержи свой город!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев