Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

На ноябрьские праздники можно купить билеты на дополнительные поезда

На ноябрьские праздники всегда увеличивается количество поездок и пассажиров. В связи с этим АО ФПК (дочернее общество ОАО РЖД) планирует назначить 76 рейсов поездов дальнего следования. "Пик" выезда в регионы страны ожидается 3 ноября, в обратном направлении максимальный пассажиропоток придется на 6 ноября. Дополнительные поезда будут следовать по традиционно наиболее...

На ноябрьские праздники всегда увеличивается количество поездок и пассажиров. В связи с этим АО ФПК (дочернее общество ОАО РЖД) планирует назначить 76 рейсов поездов дальнего следования.

"Пик" выезда в регионы страны ожидается 3 ноября, в обратном направлении максимальный пассажиропоток придется на 6 ноября.

Дополнительные поезда будут следовать по традиционно наиболее востребованным маршрутам: из Москвы в Санкт-Петербург, Мурманск, Великий Новгород, Белгород, Старый Оскол, Чебоксары, Казань, Самару, Ульяновск и другие города. Из северной столицы дополнительные рейсы назначены в Москву, Курск, Осташков, Брянск, Ижевск и Адлер. Дополнительные поезда также будут следовать по маршруту Владикавказ - Адлер - Минеральные Воды и Ростов - Адлер.

Заполнение мест в поездах дальнего следования отслеживается сотрудниками компании в оперативном режиме. В случае роста пассажиропотока будет принято решение об увеличении количества дополнительных поездов либо пополнении уже назначенных составов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев