Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Налево запрещено! На участках улицы Кремлевская изменена организация дорожного движения

С 4 ноября 2016 года отменяются левые повороты с улицы Кремлевская на пересечениях с улицами Кави Наджми и Мусы Джалиля. Данное изменение в организации дорожного движения введено для исключения затруднений в движении транспорта (минимизации конфликтных точек) и увеличения пропускной способности улицы Кремлевская решением Комиссии по безопасности дорожного движения Вахитовского района...

С 4 ноября 2016 года отменяются левые повороты с улицы Кремлевская на пересечениях с улицами Кави Наджми и Мусы Джалиля.

Данное изменение в организации дорожного движения введено для исключения затруднений в движении транспорта (минимизации конфликтных точек) и увеличения пропускной способности улицы Кремлевская решением Комиссии по безопасности дорожного движения Вахитовского района г. Казани от 31 октября текущего года по согласованию с органами местного самоуправления

Для проезда на улицы К. Наджми и М. Джалиля водителям необходимо использовать параллельные с Кремлевской улицы Профсоюзная и Дзержинского.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендуем автомобилистам строго соблюдать требования предписывающих дорожных знаков 4.1.4 «Движение прямо и направо» и дорожной разметки 1.18, которая показывает разрешенные направления движения на перекрестке, и заранее планировать свой маршрут движения с учетом внесенных изменений в организации дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев