Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Найди работу на «Работа в России»

Интернет-ресурс Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» становится все более популярным. Портал содержит уникальную базу вакансий, в которой есть сведения о рабочих местах во всех регионах страны. База резюме и вакансий формируется на основании информации, содержащейся в информационных системах органов службы занятости населения, информации, размещаемой самостоятельно работодателями...

Интернет-ресурс Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» становится все более популярным. Портал содержит уникальную базу вакансий, в которой есть сведения о рабочих местах во всех регионах страны. База резюме и вакансий формируется на основании информации, содержащейся в информационных системах органов службы занятости населения, информации, размещаемой самостоятельно работодателями и соискателями, а также информации частных агентств занятости, коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

Портал призван помочь соискателям найти работу в любом регионе, оценить условия жизни на новом месте и даже пройти собеседование удаленно.

Сейчас база вакансий ресурса содержит уже более 1,25 млн предложений.

Из них более 37 тыс. рабочих мест от предприятий и организаций Республики Татарстан. Все сервисы портала "Работа в России" бесплатны и для соискателей, и для работодателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев