Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«НеобыЧАЙНЫЙ фестиваль»

В Казани продолжается цикл культурно-развлекательных мероприятий «В гостях у аграриев». Напомним, что такие мероприятия в сквере перед Дворцом земледельцев для жителей и гостей Казани будут проводиться до 25 февраля 2017 года по субботам раз в две недели. На этой неделе праздничную программу представит Минсельхозпрод РТ. 29 октября гости праздника «НеобыЧАЙНЫЙ...

В Казани продолжается цикл культурно-развлекательных мероприятий «В гостях у аграриев». Напомним, что такие мероприятия в сквере перед Дворцом земледельцев для жителей и гостей Казани будут проводиться до 25 февраля 2017 года по субботам раз в две недели.

На этой неделе праздничную программу представит Минсельхозпрод РТ. 29 октября гости праздника «НеобыЧАЙНЫЙ фестиваль» смогут ознакомиться с чайной культурой, побеседовать с популярными татарскими исполнителями и угоститься чашечкой теплого и бодрящего чая, кондитерскими изделиями и вареньем. Среди приглашенных звезд - Ильназ Гарипов, трио «Болгар кызлары» и Ильназ Бах.

Чайный фестиваль сопроводит концертно-музыкальная программа с участием детских коллективов республики. Кроме того, в рамках праздника будет организована выставка чайных культур мира, выставка самоваров, конкурс для детей «Осенняя поделка». Анимационную команду представят известные персонажи из детских сказок - Карлсон, Медведь, Шляпник и другие.

Начало мероприятия в 11:00 часов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев