-
12 января 2023 - 21:30Сегодня открылся салон-музей, посвящённый творчеству народного поэта республики Равиля Файзуллина. Рассказывает Айсылу МИРХАНОВА:
О возможностях наших предприятий узнают через «Made in Tatarstan»

На прошлой неделе состоялась презентация нового портала «Made in Tatarstan». Созданный Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан сайт http://madeintatarstan.com представляет собой информационный интернет-портал о промышленном потенциале и ключевых предприятиях Республики Татарстан.
Центральным элементом проекта является каталог предприятий, имеющий отраслевую структуру.
Цель проекта - знакомство потенциальных инвесторов с предприятиями республики и продвижение продукции предприятий на внешних рынках, в том числе и за рубежом. Главным разделом портала является каталог отраслей с индивидуальными карточками крупнейших промышленных, сельскохозяйственных предприятий и информационно-технологических компаний республики. В настоящий момент на сайте представлены 8 отраслей, включающих 26 подотраслей. Портал имеет русскую и английскую версии, его отличает современный дизайн, лаконичность подачи информации и презентационный вид.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа