Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Первая квест-выставка «Истории ученого кота остров-града Свияжска»

13 ноября в Свияжске состоялась первая квест-выставка «Истории ученого кота остров-града Свияжска». Выставка интерактивная, каждый экспонат является частью одного сюжета, который прослеживается на протяжении всей выставки. Пройдя по всем экспозициям, которые располагаются на территории всего Свияжска, посетитель знакомится не только с уникальными историческими объектами, но и с сотрудниками и их...

13 ноября в Свияжске состоялась первая квест-выставка «Истории ученого кота остров-града Свияжска».

Выставка интерактивная, каждый экспонат является частью одного сюжета, который прослеживается на протяжении всей выставки. Пройдя по всем экспозициям, которые располагаются на территории всего Свияжска, посетитель знакомится не только с уникальными историческими объектами, но и с сотрудниками и их домашними питомцами.

Обычный посетитель видит только красивую картинку и экспонат выставки, но даже не догадывается, как тот или иной исторический предмет дошел до выставочного места. Выставка позволяет посетителю ответить на вопрос: кто те люди, которые занимаются поисками исторических объектов, их изучением, реставрацией и непосредственным оформлением выставочного пространства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев