Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Победителям конкурса «Заботливая МАМА» подарки вручит Дед Мороз

Конкурс для мамочек-рукодельниц приурочен ко Дню матери, который отмечается в России последнее воскресенье ноября. Праздник посвящен поддержке и сохранению бережного отношения к материнству, закреплению семейных ценностей и проводится в рамках программы 10-летия действий по обеспечению безопасности дорожного движения. Чтобы победить, участницам нужно придумать самый креативный способ оформления детской одежды, предметов...

Конкурс для мамочек-рукодельниц приурочен ко Дню матери, который отмечается в России последнее воскресенье ноября. Праздник посвящен поддержке и сохранению бережного отношения к материнству, закреплению семейных ценностей и проводится в рамках программы 10-летия действий по обеспечению безопасности дорожного движения.

Чтобы победить, участницам нужно придумать самый креативный способ оформления детской одежды, предметов детского обихода и аксессуаров (коляски, рюкзаки, велосипеды и т.д.) световозвращающими элементами.

Заполнить заявки и получить расходные материалы можно по адресу: ул. Оренбургский тракт, д.5.

Фотографии своих работ участницы Конкурса могут присылать до 15 декабря текущего года на адрес: propagandaogai@mail.ru. Дополнительную информацию об условиях можно получить по тел.: 5-333-841, 5-333-842.

Награждение будет проводиться по возрастным категориям и в отдельных номинациях.

Все участники получат призы от Деда Мороза и Снегурочки. И все же главным подарком для каждой мамочки станет безопасность собственного ребенка, ведь на его одежде останутся световозвращающие картинки, пришитые заботливыми руками любящей мамы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев