Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Почётная гражданка Казани Нурания Биктемирова спела на бис песню Тома Сойера

Хранители историко-культурного наследия Татарстана подвели итоги Фестиваля Тома Сойера в Казани и назвали несколько домов, фасады которых могут быть обновлены в будущем году. Кстати, все, кто хочет предложить свои варианты, могут присылать предложения в журнал «Казань», их обязательно обсудят. Почётная гражданка Казани Нурания-апа Биктемирова, самая старшая из всех участвовавших в...

Хранители историко-культурного наследия Татарстана подвели итоги Фестиваля Тома Сойера в Казани и назвали несколько домов, фасады которых могут быть обновлены в будущем году. Кстати, все, кто хочет предложить свои варианты, могут присылать предложения в журнал «Казань», их обязательно обсудят.

Почётная гражданка Казани Нурания-апа Биктемирова, самая старшая из всех участвовавших в фестивале, принесла для всех собравшихся свой фирменный пирог. Она надела на голову панамку Тома Сойера и исполнила на бис песенку американского мальчика, которую пела в школе и с грандиозным успехом повторила на закрытии фестиваля во дворе дома на улице Волкова.

{gallery}nasledije1{/gallery}

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев