Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Получить паспорт болельщика в Казани можно в центре выдачи FAN ID на Баумана

Документ необходим для того, чтобы попасть на футбол, а также с его помощью можно бесплатно доехать до стадиона. Паспорт болельщика (FAN ID) необходимо оформить всем, кто собирается попасть на футбольные матчи Чемпионата мира по футболу, передает «Татар-информ». Для получения документа необходимо сначала приобрести билет на игру, затем оформить заявку на...

Документ необходим для того, чтобы попасть на футбол, а также с его помощью можно бесплатно доехать до стадиона.

Паспорт болельщика (FAN ID) необходимо оформить всем, кто собирается попасть на футбольные матчи Чемпионата мира по футболу, передает «Татар-информ».

Для получения документа необходимо сначала приобрести билет на игру, затем оформить заявку на получение паспорта болельщика. Это можно сделать на официальном сайте www.fan-id.ru или в центре выдачи паспортов болельщика.

Главный центр FAN ID в Казани находится на Баумана, 44/8, позже откроется еще несколько пунктов выдачи паспортов.

Потребуется номер одобренной заявки на приобретение билета или номер самого билета, а также данные документа, удостоверяющего личность, для несовершеннолетних детей - свидетельство о рождении.

После оформления заявки необходимо дождаться ее одобрения. Уведомления о статусе заявки приходят в sms-сообщениях и по электронной почте.

Получить FAN ID можно по почте или в центре выдачи паспортов болельщика. Для этого также потребуется оригинал документа, удостоверяющего личность, данные которого были указаны в заявке и, собственно, сам номер заявки.

При покупке нескольких билетов одним человеком, всем желающим попасть на стадион также необходимо оформить паспорта болельщиков и забрать их в пунктах выдачи.

Этот бесплатный документ дает возможность не только посетить матч, но и получить дополнительные преимущества. Например, можно без визы въехать на территорию России, бесплатно проехать в специальных поездах между городами-организаторами или доехать на общественном транспорте до стадиона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев