Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Премьера фестиваля Best of Shnit 2017 в Казани

С 6 по 10 апреля в Доме Актера имени Марселя Салимжанова впервые пройдет IV Международный фестиваль короткометражных фильмов shnit Worldwide Shortfilmfestival. В программе представлены восемь лучших короткометражек международного конкурса, причем некоторые из них номинировались на «Оскар». Начало показов в 19.00. Зрителей ждет поистине эксклюзивная киноколлекция. За один вечер можно будет...

С 6 по 10 апреля в Доме Актера имени Марселя Салимжанова впервые пройдет IV Международный фестиваль короткометражных фильмов shnit Worldwide Shortfilmfestival. В программе представлены восемь лучших короткометражек международного конкурса, причем некоторые из них номинировались на «Оскар». Начало показов в 19.00.

Зрителей ждет поистине эксклюзивная киноколлекция. За один вечер можно будет познакомиться с тайной жизнью охранников парковки, стать свидетелем странного ночного ограбления, посмотреть веселую анимацию про любовные игры оленей и другие нелепые и романтичные истории, которые, несомненно, настроят на весенний лад.

Продолжительность показа: 90 минут.

Возрастная категория: 18 +

Приобрести билеты на мероприятие можно на сайте KASSIR.RU в режиме онлайн https://kzn.kassir.ru/festivali/bestofshnit-2017-festival-korotkometrajnogo-kino, а также на 1 этаже в Доме Актера за 1 час до начала показа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев