Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Президент России Владимир Путин прибыл в Казань

По завершении рабочей поездки в Уфу Владимир Путин прибыл в Казань. В столице Татарстана глава государства провёл встречу с представителями мусульманских религиозных организаций и руководителями Болгарской исламской академии. В ходе беседы затрагивались вопросы формирования целостной системы религиозного образования и развития отечественной богословской школы, обсуждались первые итоги работы Болгарской исламской академии....

По завершении рабочей поездки в Уфу Владимир Путин прибыл в Казань. В столице Татарстана глава государства провёл встречу с представителями мусульманских религиозных организаций и руководителями Болгарской исламской академии.

В ходе беседы затрагивались вопросы формирования целостной системы религиозного образования и развития отечественной богословской школы, обсуждались первые итоги работы Болгарской исламской академии.

Президент России Владимир Путин в День российского студенчества побывает в Казанском федеральном университете и примет участие в форуме студенческих клубов. Еще одна часть поездки главы государства в Татарстан будет посвящена отечественному авиастроению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев