Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Проголосуй за любимого детского врача!

Татарстанцы активно принимают участие в интернет-голосовании конкурса «Мой любимый детский врач», которое стартовало 26 октября. Голос за любимого врача может отдать любой желающий, зарегистрировавшись на сайте bestpediatr.ru. В этом году в конкурсе принимает участие рекордное количество участников - более 2 тысяч специалистов из 70 учреждений Татарстана. В Набережных Челнах конкурс...

Татарстанцы активно принимают участие в интернет-голосовании конкурса «Мой любимый детский врач», которое стартовало 26 октября. Голос за любимого врача может отдать любой желающий, зарегистрировавшись на сайте bestpediatr.ru. В этом году в конкурсе принимает участие рекордное количество участников - более 2 тысяч специалистов из 70 учреждений Татарстана.

В Набережных Челнах конкурс проходит во второй раз и по итогам первой недели голосования среди врачей уже определились несколько лидеров. Это врач УЗИ детской поликлиники №4 Анастасия Дырина, врач-стоматолог детской стоматологической поликлиники №1 Виктория Шуклина, врач-офтальмолог детской городской поликлиники №4 Валерий Газизов и врач-педиатр, заведующая педиатрическим отделением детского стационара КДМЦ Елена Батуева.

Альметьевский район на конкурсе представят 65 врачей, - об этом сообщили на пресс-конференции, посвященной конкурсу «Мой любимый детский врач» в управлении здравоохранения Альметьевского района. В минувшем году альметьевские врачи отличились - одними из лауреатов стали заведующая отделением новорожденных, врач-неонатолог Ландыш Ахиартдинова и заведующая отделением педиатрического стационара Альметьевской детской городской больницы с перинатальным центром Разия Галиева.

Проголосовать за любимых детских врачей можно до 30 ноября 2016 г. включительно. В поддержку врачей принимается и детское творчество: тематические фотографии, рисунки и даже видеосюжеты - все это в совокупности также влияет на рейтинг конкурсантов.

Церемония награждения состоится 6 декабря в рамках XIII Российского конгресса «Педиатрия и детская хирургия в Приволжском федеральном округе» в ГТРК «Корстон-Казань», на которой объявят имена 34 лауреатов, которые наберут в своих городах и зонах голосования максимальное количество голосов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев