Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Рассмотрим жуков под микроскопом!

21 февраля в Музее естественной истории Татарстана отметят Международный день родного языка. В этот день в лекционном зале Музея состоится интерактивное занятие по книге Виталия Бианки Репортаж со стадиона «Жукамо». Впервые эта книга была издана в 1957 году. Благодаря прекрасным иллюстрациями Елены Нецкой и легкому и красочному языку Виталия Бианки,...

21 февраля в Музее естественной истории Татарстана отметят Международный день родного языка. В этот день в лекционном зале Музея состоится интерактивное занятие по книге Виталия Бианки Репортаж со стадиона «Жукамо».

Впервые эта книга была издана в 1957 году. Благодаря прекрасным иллюстрациями Елены Нецкой и легкому и красочному языку Виталия Бианки, эта книга стала любимой у многих поколений советской детворы. Если уж и начинать знакомство с жуками, то непременно с этого шедевра! А чтобы чтение было не просто интересным, а еще и познавательным, мы подготовили массу интересных фактов о жуках, и самое главное - коллекцию настоящих жуков, законсервированных в синтетической смоле. Благодаря микроскопам мы не упустим ни одной детали и рассмотрим этих у-ж-ж-ж-асно симпатичных насекомых со всех сторон!

Начало занятий: в 11.00, в 15.00. Стоимость: 150 руб.

Предварительная запись по тел.: (843) 567-80-37, 567-80-35

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев