Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сделай самого смешного снеговика и получи награду

Конкурс «Самый смешной снеговик» стартовал в Музее естественной истории Татарстана. Ребятам предлагается проявить свою фантазию и не слепить из снега, а сделать из подручных материалов верного помощника Деда Мороза и незаменимого участника всех зимних забав, снеговика. Чем смешнее и необычнее он получится, тем лучше. Работы принимаются до 25 декабря. Что...

Конкурс «Самый смешной снеговик» стартовал в Музее естественной истории Татарстана. Ребятам предлагается проявить свою фантазию и не слепить из снега, а сделать из подручных материалов верного помощника Деда Мороза и незаменимого участника всех зимних забав, снеговика. Чем смешнее и необычнее он получится, тем лучше.

Работы принимаются до 25 декабря. Что получилось в итоге, можно будет увидеть на выставке, которая откроется в Музее в преддверии Нового года. Вместе со снеговиками, музей уже традиционно ждет поделок и с самыми красивыми елочками, которые могут стать отличной заменой живой новогодней красавицы. Каждый посетитель выставки с 29 декабря по 10 января сможет проголосовать за понравившуюся работу.

Церемония награждения пройдет 21 января 2017 года. Все участники получат дипломы, а победители еще и памятные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев