Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сегодня открытие новогодней ёлки в парке «Чёрное озеро»

В парке «Черное озеро» пройдет новогодняя праздничная программа. Также это место выбрано центральной площадкой для проведения тематических мероприятий в рамках Года театра в России и Года Льва Толстого в Татарстане. 25 декабря в 15.00 в парке состоится открытие новогодней елки высотой 12 метров и арт-объекта в виде люстры. Казанцам покажут...

В парке «Черное озеро» пройдет новогодняя праздничная программа. Также это место выбрано центральной площадкой для проведения тематических мероприятий в рамках Года театра в России и Года Льва Толстого в Татарстане.

25 декабря в 15.00 в парке состоится открытие новогодней елки высотой 12 метров и арт-объекта в виде люстры. Казанцам покажут спектакли-променады от театральной лаборатории «Угол», а в перголе откроется выставка, посвященная жизни Льва Толстого в Казани.

В этот же день в 19.00 заработает ледовый каток площадью 6500 кв.м. В программе - выступления фигуристов, вокальные номера и анимация. Здесь можно будет взять коньки напрокат или заточить свою пару. В новогоднюю ночь каток будет работать до 3 часов ночи, поэтому все желающие смогут встретить наступление Нового года в парке.

Новогодние мероприятия этой зимой пройдут во многих городских парках и скверах. Полная программа представлена на портале KZN.RU в разделе «Новый год-2018».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев