Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Татарстан поддержит Европейскую неделю иммунизации

Своеобразная акция ежегодно обращает внимание населения на важность иммунизации для профилактики заболеваний и защиты жизни. Республика Татарстан поддержит оздоровительную акцию и присоединится к Европейской неделе иммунизации, сообщает пресс-служба Минздрава РТ. Во время оздоровительной недели врачи в очередной раз напомнят населению о важности прививания взрослых и детей для профилактики заболеваний и...

Своеобразная акция ежегодно обращает внимание населения на важность иммунизации для профилактики заболеваний и защиты жизни.

Республика Татарстан поддержит оздоровительную акцию и присоединится к Европейской неделе иммунизации, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Во время оздоровительной недели врачи в очередной раз напомнят населению о важности прививания взрослых и детей для профилактики заболеваний и защиты их жизней.

Девиз недели - «Предупредить. Защитить. Привить».

Акция стартует с 23 по 29 апреля. В Казани 20 апреля пройдет республиканская научно-практическая конференция «Избранные вопросы вакцинопрофилактики», на которой медики обсудят вопросы иммунизации населения Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев