Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Татарстан вырывается вперед! В 2016 году РТ стала лучшим экскурсионным направлением России

Журнал National Geographic подвел итоги голосования читателей за туристические направления 2016 года в России. По данным сервиса «Рамблер.Путешествия», российские читатели также выбирали лучшие внутренние приключенческие, экскурсионные, этнографические и экологические направления. Российские читатели выбрали Татарстан как лучшее место для экскурсионного отдыха. Первое место РТ разделила с Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. За...

Журнал National Geographic подвел итоги голосования читателей за туристические направления 2016 года в России. По данным сервиса «Рамблер.Путешествия», российские читатели также выбирали лучшие внутренние приключенческие, экскурсионные, этнографические и экологические направления.

Российские читатели выбрали Татарстан как лучшее место для экскурсионного отдыха. Первое место РТ разделила с Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. За эти регионы проголосовало по 23 процента читателей. Вторую строчку заняла Калининградская область (18 процентов), третью - Хакасия (11 процентов).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев