Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Театр им.М. Джалиля с гастролями в Нидерландах и Бельгии

С 4 октября по 6 ноября 2016 г. в Королевстве Нидерланды и Бельгии пройдут гастроли Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля. В рамках турне зарубежным зрителям будет представлена опера «Набукко» на музыку Дж.Верди. За период осеннего гастрольного тура спектакль будет показан 30 раз, выступления пройдут в Эйндховене, Роттердаме,...

С 4 октября по 6 ноября 2016 г. в Королевстве Нидерланды и Бельгии пройдут гастроли Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля. В рамках турне зарубежным зрителям будет представлена опера «Набукко» на музыку Дж.Верди. За период осеннего гастрольного тура спектакль будет показан 30 раз, выступления пройдут в Эйндховене, Роттердаме, Гауде, Харлеме, Амстердаме и других городах.

В период гастрольного тура, в Казани пройдут балетные спектакли «Эсмеральда», «Щелкунчик», «Коппелия», «Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Тщетная предосторожность».

Уже сегодня балетная труппа откроет новый сезон спектаклем «Эсмеральда». Главные партии исполнят: Кристина Андреева, Олег Ивенко, Нурлан Канетов, Михаил Тимаев, Антон Полодюк, Александра Елагина.

Опера «вернется» в афишу театра в ноябре - 17 ноября. Зрители увидят «Травиату», посвященную юбилею народного артиста Татарстана Эдуарда Трескина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев