Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Теперь в наших парках не соскучишься!

В Казани стартует проект «За здоровьем в парки и скверы» 18 февраля в парке «Крылья Советов» первое мероприятие проекта «Масленичные забавы. Проводы зимы». В рамках спортивного праздники желающие смогут попробовать свои силы в ориентировании по лабиринту и ориентировании по парку. Также участники смогут попробовать блины, испеченные на открытом воздухе, а...

В Казани стартует проект «За здоровьем в парки и скверы»

18 февраля в парке «Крылья Советов» первое мероприятие проекта «Масленичные забавы. Проводы зимы».

В рамках спортивного праздники желающие смогут попробовать свои силы в ориентировании по лабиринту и ориентировании по парку. Также участники смогут попробовать блины, испеченные на открытом воздухе, а каждый финишер получит сладкий приз. В рамках мероприятия пройдут розыгрыши призов от спонсоров.

Также для всех желающих будет работать бесплатная школа ориентирования, где каждый сможет получить первоначальные необходимые навыки ориентирования от ведущих спортсменов РТ.

Мероприятие начнется в 11:00.

Проект реализуется Федерацией спортивного ориентирования Республики Татарстан при поддержке Фонда президентских грантов, реализует проект в городе Казани.

Цель проекта - популяризация здорового образа жизни путем возрождения в городе Казани физкультурно-массовых общедоступных мероприятий по спортивному ориентированию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев