Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Три выставки в Зале современного искусства в Елабуге

В Елабужском государственном музее-заповеднике в старинном купеческом особняке в самом центре исторической части города открылся Зал современного искусства. В новом зале начала работу фотовыставка «Море есть сон» мексиканского слависта, критика, переводчика Сельмы Ансиры в сопровождении фрагментов стихотворений Франсиско Сеговии. На церемонии открытия присутствовал атташе по культуре посольства Мексики в России...

В Елабужском государственном музее-заповеднике в старинном купеческом особняке в самом центре исторической части города открылся Зал современного искусства.

В новом зале начала работу фотовыставка «Море есть сон» мексиканского слависта, критика, переводчика Сельмы Ансиры в сопровождении фрагментов стихотворений Франсиско Сеговии. На церемонии открытия присутствовал атташе по культуре посольства Мексики в России господин Хорхе Рейносо Поленс.

Кроме этого, посетители одновременно смогут увидеть в Зале произведения художника-авангардиста Эдуарда Зеленина и коллекцию графики советского периода из фондов Елабужского государственного музея-заповедника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев