Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В №4 журнала «Казань» - Джазовые университеты Юрия Щербакова

Если про кого-то мы говорим «ходячая энциклопедия», то героя нашего сегодняшнего интервью можно смело назвать «джазовым Гуглом». Юрий Щербаков известен не только как мультиинструменталист, но и как блестящий лектор. Его просветительскому проекту «Казанские среды джаза» в Доме-музее Василия Аксёнова уже шесть лет. За это время исполнитель представил вниманию публики более...

Если про кого-то мы говорим «ходячая энциклопедия», то героя нашего сегодняшнего интервью можно смело назвать «джазовым Гуглом».

Юрий Щербаков известен не только как мультиинструменталист, но и как блестящий лектор. Его просветительскому проекту «Казанские среды джаза» в Доме-музее Василия Аксёнова уже шесть лет.

За это время исполнитель представил вниманию публики более семидесяти программ - «музыкальных открыток», воплотив мечту писателя о том, чтобы его дом жил в ритмах свинга.

«Поймать свингующую птицу» - читайте в апрельском номере и на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/2016-10-24-11-47-42/item/5030-poymat-svinguyuschuyu-ptitsu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев