Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Доме Аксёнова - Петрушка из самого Санкт-Петербурга!

8 ФЕВРАЛЯ в гости к «Крутушке» приезжает любимец публики Петрушка - из самого Санкт-Петербурга! А с ним театр «Папьемашенники» известного затейника-кукольника Всеволода Мизенина со спектаклем «ТруПеТру или ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕТРУШКИ». Состоятся два показа: в 16.00 и 18.00 по адресу К.Маркса 55/31 в Доме-музее Василия Аксёнова. Вниманию достопочтенной публики будет представлена деревянноголовая,...

8 ФЕВРАЛЯ в гости к «Крутушке» приезжает любимец публики Петрушка - из самого Санкт-Петербурга! А с ним театр «Папьемашенники» известного затейника-кукольника Всеволода Мизенина со спектаклем «ТруПеТру или ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕТРУШКИ».

Состоятся два показа: в 16.00 и 18.00 по адресу К.Маркса 55/31 в Доме-музее Василия Аксёнова.

Вниманию достопочтенной публики будет представлена деревянноголовая, зубодробительная, смеховызывательная, слёзовыжимательная комедия. С боями на дубинках, лекарями, ядами, красавицами, наградами. Будут кони, погони, враги в агонии. Истинный уличный стиль, длинноносый профиль, сеньор Петрушка - голова, два ушка! А также Марфа, его невеста, голова из теста, Доктор-лекарь с Каменноостровского проспекта аптекарь, господин Капрал, чтоб его чёрт побрал, и мистер Чорт собственной персоной, а также специальный гость - дон Дракон и прочие удивительные персонажи! Полезно и взрослым и детям!

БИЛЕТЫ: Стоимость до 6 февраля включительно 200 руб. (накануне и в день показа - 250 руб.). Ценник скромный, интерес огромный!

Количество билетов ограничено! Места занимаются свободно в силу особенностей зала. Рекомендуемый возраст аудитории - от 3х лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев