Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В майские праздники парковка на муниципальном паркинге будет бесплатной

Муниципальный паркинг на улично-дорожной сети Казани будет бесплатным в майские праздники. Режим работы был определен постановлением Исполнительного комитета города №110 от 12 января 2018 года. Согласно документу, без взимания платы на территории муниципального паркинга казанцы смогут оставлять свои автомобили 30 апреля, 1, 2 и 9 мая. Всего в мае будет...

Муниципальный паркинг на улично-дорожной сети Казани будет бесплатным в майские праздники. Режим работы был определен постановлением Исполнительного комитета города №110 от 12 января 2018 года.

Согласно документу, без взимания платы на территории муниципального паркинга казанцы смогут оставлять свои автомобили 30 апреля, 1, 2 и 9 мая. Всего в мае будет 7 свободных от оплаты дней, так как 6, 13, 20 и 27 мая приходятся на воскресенье.

Со схемой расположения парковочных площадок можно ознакомиться на портале «Казанский паркинг». Стоимость парковки варьируется от 30 до 70 рублей, неоплата влечет за собой штраф в размере 2,5 тыс. рублей. Оплатить парковочное место можно несколькими способами: через мобильное приложение, паркоматы на улицах, sms-сообщением или на портале «Казанский паркинг».

Ранее стало известно, что в 2018 году в Казани будет создано еще 1,8 тыс. парковочных мест.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев