Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Временно закрываются для движения улицы

-с 3 по 20 ноября закрываются для движения автотранспорта два участка улицы Аметьевская магистраль Первый участок - с 3 по 9 ноября в районе здания №9а в направлении движения автотранспорта от проспекта Универсиады. Второй участок - с 10 по 20 ноября в районе полосы разворота в направлении движения автотранспорта к...

-с 3 по 20 ноября закрываются для движения автотранспорта два участка улицы Аметьевская магистраль

Первый участок - с 3 по 9 ноября в районе здания №9а в направлении движения автотранспорта от проспекта Универсиады. Второй участок - с 10 по 20 ноября в районе полосы разворота в направлении движения автотранспорта к проспекту Универсиады.

В этот период здесь будут вестись работы по строительству сетей водопровода, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации.

- С 26 по 31 октября частично закрывается для движения автотранспорта проезжая часть улицы Гвардейская в районе здания №52в - в направлении движения автотранспорта от улицы Аметьевская к улице Даурская.

На этот период здесь запланировано строительство сетей водопровода, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации.

-В Казани с 22 октября по 18 ноября закрываются для движения автотранспорта проезжие части трех участков улицы Гладилова: около зданий № 22, 16, 14а и в районе съезда на улицу Несмелова.

На этот же период будут закрыты проезжие части улиц Краснококшайская и Пролетарская в районе здания №17а.

На данных участках запланирована установка техники для строительства кабельной канализации к светофорному объекту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев