Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике! Вход свободный!

С 25 по 27 ноября в Казани будет проходить Первый открытый турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной «На вершине успеха». Гордость казанской школы художественной гимнастики, наша землячка, заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях в Пекине (2008 г.) Дарья Шкурихина организует новый турнир для спортсменок...

С 25 по 27 ноября в Казани будет проходить Первый открытый турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной «На вершине успеха».

Гордость казанской школы художественной гимнастики, наша землячка, заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях в Пекине (2008 г.) Дарья Шкурихина организует новый турнир для спортсменок со всех регионов Российской Федерации. Соорганизатором соревнований выступает казанская Академия художественной гимнастики.

«Несмотря на то, что в настоящее время я живу и тренирую юных спортсменок в Нижнем Новгороде, мое сердце принадлежит Казани. Мои первые шаги в спорте были здесь, здесь же я совершенствовалась и упорно шла к своему большому успеху. Именно поэтому я задумала провести в родном городе большой Всероссийский турнир - настоящий осенний праздник грации и красоты, на котором появятся свои чемпионки. Я очень надеюсь, что дебют нашего турнира будет успешным, и в дальнейшем он войдет в число престижных российских соревнований», - подчеркнула в канун церемонии открытия нового чемпионата Дарья Шкурихина.

550 участниц в личном и командном первенстве подтвердили свое участие в турнире «На вершине успеха».

Торжественная церемония открытия состоится 25 ноября в 16:00 в Центре гимнастики по адресу ул.Сыртланова, д.6. Там же пройдут и сами соревнования. Вход на турнир свободный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев