Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Встреча с Набирой Гиматдиновой

21 октября в 14.00 в литературно-музыкальном салоне Музея-квартиры Мусы Джалиля пройдёт встреча с лауреатом республиканской премии имени Мусы Джалиля и Государственной премии Республики Татарстан имени Габдуллы Тукая, народной писательницей Набирой Гиматдиновой, приуроченная к 60-летию со дня её рождения. Набира Гиматдинова - один из самых читаемых авторов в татарской литературе. Её...

21 октября в 14.00 в литературно-музыкальном салоне Музея-квартиры Мусы Джалиля пройдёт встреча с лауреатом республиканской премии имени Мусы Джалиля и Государственной премии Республики Татарстан имени Габдуллы Тукая, народной писательницей Набирой Гиматдиновой, приуроченная к 60-летию со дня её рождения.

Набира Гиматдинова - один из самых читаемых авторов в татарской литературе. Её книги читаются на одном дыхании и не оставляют равнодушными никого.

Встреча с Набирой Гиматдиновой пройдет в формате интервью: аудитории получит возможность узнать, откуда она берет темы для своих произведений, какую роль играет в жизни главных героев ее повестей и лично в жизни самого автора родная природа, родительский дом и многое другое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев