Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Встречать Новый год в Казани становится модным!

В рейтинге по данным поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с 31 декабря 2016-го по 1 января 2017 года третьей по популярности среди городов России стала Казань. Об этом сообщает пресс-служба интернет-сервиса RoomGuru.ru. В топ-10 самых востребованных для отдыха в новогоднюю ночь российских городов вошли Москва, Санкт-Петербург, Казань,...

В рейтинге по данным поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с 31 декабря 2016-го по 1 января 2017 года третьей по популярности среди городов России стала Казань. Об этом сообщает пресс-служба интернет-сервиса RoomGuru.ru.

В топ-10 самых востребованных для отдыха в новогоднюю ночь российских городов вошли Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Калининград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Красноярск и Самара. Число поездок по России в новогодние праздники, по данным ТурСтат, вырастет по сравнению с прошлым годом на 15 процентов.

В среднем по стране проживание в новогоднюю ночь в отеле обойдется в 4,9 тыс. рублей. Дешевле всего из городов топ-листа номер будет стоить в Самаре - 3,2 тыс. рублей, дороже всего - в Сочи, более 6 тыс. В Казани номер на эту ночь будет стоить около 3,9 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев