Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Выставка пейзажных фотографий. Бесплатно!

Музей естественной истории Татарстана приглашает всех желающих на посещение выставки «Заповедная Россия. Кроноцкий заповедник". Посетители могут ознакомиться с фотоизображениями, раскрывающими разнообразие и неповторимость дикой природы России. На снимках запечатлены вулканы и гейзеры, поражающие своим биоразнообразием экосистемы чистейших рек, озер и древних лесов, живая акватория Тихого океана, полный красок мир степей...

Музей естественной истории Татарстана приглашает всех желающих на посещение выставки «Заповедная Россия. Кроноцкий заповедник".

Посетители могут ознакомиться с фотоизображениями, раскрывающими разнообразие и неповторимость дикой природы России. На снимках запечатлены вулканы и гейзеры, поражающие своим биоразнообразием экосистемы чистейших рек, озер и древних лесов, живая акватория Тихого океана, полный красок мир степей и суровая красота неприступных гор.

Организаторы мероприятия надеются, что представленные работы вдохновят посетителей на творчество и путешествия по России, помогут задуматься, о том, как важно сохранить природу в первозданном виде.

Фотовыставка продлится до 13 мая. Все желающие могут ее посетить бесплатно в любой день, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00, а в пятницу - с 11.00 до 20.00.

Казань, территория Кремль, 12

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев