Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Юристы окажут бесплатную помощь 6 октября

6 октября в рамках Декады пожилых людей в Республике Татарстан состоятся приемы граждан по оказанию бесплатной юридической помощи населению. В этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в отделах социальной защиты, администрациях и многофункциональных центрах городов и районов республики, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», всего...

6 октября в рамках Декады пожилых людей в Республике Татарстан состоятся приемы граждан по оказанию бесплатной юридической помощи населению.

В этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в отделах социальной защиты, администрациях и многофункциональных центрах городов и районов республики, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», всего в 52 пунктах.

Мероприятие планируется провести в районах и городах республики с 8.00 до 14.00 час (в Казани с 9.00 до 15.00 час.) без перерыва на обед с посменным составом консультантов.

В качестве консультантов прием будут вести нотариусы в районах и городах республики с 8.00 до 11.00 час (в Казани с 9.00 до 12.00 час.) и адвокаты в районах и городах республики с 11.00 до 14.00 час (в Казани с 12.00 до 15.00 час.).

Согласованный со всеми участниками график дежурства, а также адреса, где будет оказываться бесплатная юридическая помощь, ФИО ответственных и их номера телефонов будут размещены на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан mtsz.tatarstan.ru и на сайте Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России alrf16.ru после 02 октября 2017г

Телефон для справок: (843)223-07-83

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев