Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

За детский сад платим через «мобильник»

В 2017 году родители татарстанских дошкольников совершили 1,4 млн платежей за детский сад через Портал госуслуг РТ и мобильное приложение «Услуги РТ». Рост количества электронных платежей за детский сад на 50% - в сравнении с 2016 годом - говорит о растущей популярности оплаты услуг в режиме «онлайн» среди населения. Напомним,...

В 2017 году родители татарстанских дошкольников совершили 1,4 млн платежей за детский сад через Портал госуслуг РТ и мобильное приложение «Услуги РТ». Рост количества электронных платежей за детский сад на 50% - в сравнении с 2016 годом - говорит о растущей популярности оплаты услуг в режиме «онлайн» среди населения.

Напомним, что через Портал госуслуг РТ можно подать электронное заявление на постановку ребенка в очередь в детский сад. После получения места в детском саду здесь же, на Портале, можно проверить начисления и оплатить услуги дошкольного учреждения, а также подать электронное заявление в органы социальной защиты на получение компенсации части родительской платы. При положительном рассмотрении заявки деньги будут поступать на указанный заявителем счет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев