Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«ЗА КАЗАНСКИМ АЭРОПОРТОМ БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ ВЕСЬ МИР…»

Международный аэропорт «Казань» получил статус официального пункта прибытия и отъезда участников и гостей мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WORLDSKILLS «Ворлдскиллс» в г. Казань в 2019 году. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве подписано между Международным аэропортом «Казань» и АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов». «Совсем скоро Россия впервые примет...

Международный аэропорт «Казань» получил статус официального пункта прибытия и отъезда участников и гостей мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WORLDSKILLS «Ворлдскиллс» в г. Казань в 2019 году. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве подписано между Международным аэропортом «Казань» и АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

«Совсем скоро Россия впервые примет "Олимпиаду рабочих рук" - чемпионат мира WorldSkills Kazan 2019. Международный аэропорт «Казань» станет официальным пунктом прибытия и отъезда участников и гостей крупнейшего мероприятия. Можно сказать, что за нами будет наблюдать весь мир. И мы убеждены, что благодаря слаженной, профессиональной работе служб аэропорта и Дирекции будет обеспечен высочайший уровень обслуживания», - отмечает директор по персоналу и организационному развитию АО «Международный аэропорт «Казань» Динара Валеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев